ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE "GRAZIO COSSALI" - ORZINUOVI - a.s. 2019/2020

CLASSI

1AAFM
1ACAT
1AIT
1ALIN FRA
1ALIN TED
1ALIN
1ALSU
1AMAT
1ARVM
1ASCI
1BAFM
1BIT
1BLSU
1BMAT
1BRVM
1BSCI
2AAFM
2AIT
2ALIN
2ALSU
2AMAT
2ACATART
2BAFMART
2ART
2ARVM
2ASCI
2BIT
2BLSU
2BMAT
3AAFM
3AIT
3ALIN
3ALSU
3AMAT
3ACAT
3BAFM
3ART
3ARVM
3ASCI
3BIT
3BLSU
3BMAT
3BRVM
3BSCI
4AAFM
4AIT
4ALIN
4ALSU
4AOM
4ARVM
4ASCI
4BAFM
4BIT
4BSCI
5AAFM
5AIT
5ALIN
5ALSU
5AMAT
5ACATART
5BAFMART
5ART
5ASCI
5BIT
5BMAT
5BSCI
D
D1
D10
D11
D12
D13
D14
D15
D16
D17
D18
D19
D2
D20
D21
D22
D23
D24
D25
D26
D27
D28
D29
D3
D30
D31
D32
D4
D5
D6
D7
D8
D9
Nuova classe (1)
P.ALTERN.
P1
P10
P11
P12
P13
P14
P15
P16
P17
P18
P19
P2
P20
P21
P22
P23
P24
P25
P26
P27
P28
P29
P3
P30
P31
P32
P33
P34
P35
P36
P37
P38
P39
P4
P40
P41
P42
P43
P44
P45
P46
P47
P48
P49
P5
P50
P51
P6
P7
P8
P9
PALF
S1AR
S1BLSU
S2ALN
S2ALU
S2AM
S2AR
S2BIT
S2BLU
S2BR
S3ALN
S3ALU
S3AM
S3AR
S3BLU
S3BR
S4ALN
S4AO
S4AR
S4BIT
S4LSU
S5AFM
S5AM
S5BM
S5LSU
U.T.
U.T.U.

DOCENTI

AGOSTI
ALFONSI
ALGHISI
AMOROSO
ANNI
APPIANI
ARCHETTI
ARCIDIACONO
ARENA
ARLANGO
AVANZATO R.
BANA
BARBARIGA
BARESI
BAREZZANI
BERTOCCHI
BERTOLETTI
BETTINELLI
BONANNO
BONAVOTA
BONETTI
BONINI
BOSIO
BRESCIANI
BRIOLA
BULGARINI
BUSCEMI
CAIRO
CALABRESE
CAMERINI
CAMPANA AG.
CAMPANA AL.
CAPELLI
CAPOFERRI
CAPRETTI
CARENZA
CASTALDO
CASTELLI
CICERO
CIMARRUSTI
CONTI
CONV.TED.
CORSINI
CRISTIANI
D'AQUILA
DE CESARE
DELDOSSI
DUMBRAVA
EMANUELE
EPIS
FACCHETTI
FANTINELLI
FINOCCHIARO
FUSARI
GAIONI
GALLI EM.
GALLI M.
GALLI S.
GALLINA
GAROFALO
GAROTTA
GARZA
GERMANA
GIOCONDO
GIPPONI
GUADAGNANO
GUADAGNINI
GUSSAGO
ILICETO
IMBERTI
INTERDONATO
ITP.CHIM
ITP.FIS
ITP.INFO.1(S)
ITP.INFO.SPEZZ
ITP.IP.CAT
ITP5-SPEZZONE
LA COLLA
LANCINI
LENZI
LIBRETTI C
LIBRETTI M
LOCATELLI
LOMBARDI
MANGIATORDI
MARIANI
MARRELLO
MARTINELLI
MARTINI
MASSARO
MEDURI
MOCCIA
MONSELLATO
MONTERENZI
MONTERO
MURATORE
NICOLINI
NODARI
NOLLI
NOTTE
NOVIELLO
NUGNES
ORABONA
PAGANO
PAGLIARDI
PALUMBO
PARIS
PASOLINI
PELAMATTI
PEZZANO
PINTO
PIOVANI
PLATTO
PORCIELLO
RAPELLINI
RATTI C.
RATTI S.
REGUZZI
RIENZO
RINALDO
RIZZELLO
RIZZINI
ROMANO
RUBAGOTTI
SAGONE
SARDONE
SCARPELLO
SCHIOPPETTI
SECCIA
SEMENTA
SIMONELLI
SORA
SOST1
SOST6
SOST8
TELO'
TOMASONI A.
TOMASONI D.
TOMASONI S.
TORRI
TOSSI
UBERTI F.
VALZELLI
VENTURINI
VERTUA
ZARB
ZINGARO
ZUCCHI

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)
[www.cossali.edu.it]